Challenge d'hiver 2020

-_-
17/11/2019 au 31/03/2020

Contact Email :contact@yccr.fr


Résultat du lundi 2 décembre 2019 à 21.41 h.

Etape 01 Etape 02 Etape 03 Etape 04 Etape 05 Etape 06 Etape 07 Etape 08 Etape 09 Finale

C1

C2

C3

C4

               

Résultats par classe :

HN1

HN2

HN3



Groupe GROUPE HNO après 4 courses (4 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 42238

INDIGO  (SURPRISE Q)
 HOWELLJONES Mark

6.00 6.001
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0


B. N.THEOULE

2

 36581

MAIANA  (DUFOUR 44 PE)
 FOURQUET Vincent

8.00 8.002
2.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0


Y C CANET ROUSSILLON

3

 32329

PORT ST CYPRIEN  (FIRST CLASS )
 BESSARD Herve

25.00 25.009
9.0
4
4.0
8
8.0
4
4.0


Y C ST CYPRIEN

4

 5470

COLBART 3  (PIONIER 10 C)
 CHAUVEAU Philippe

29.00 29.007
7.0
9
9.0
6
6.0
7
7.0


Y C CANET ROUSSILLON

5

 35536

DJAN'GO  (DJANGO)
 PLANES Gilles

30.00 30.008
8.0
7
7.0
5
5.0
10
10.0


Y C A R

6

 22848

AXURIT  (SURPRISE Q)
 BOUILLE Martial

31.00 31.003
3.0
5
5.0
12
12.0
11
11.0


Y C CANET ROUSSILLON

7

 34512

DATCHA II  (DUFOUR 44 PE)
 CADENE Daniel

31.00 31.005
5.0
6
6.0
11
11.0
9
9.0


Y C ST CYPRIEN

8

 53195

MAUPITI  (GRAND SURPRI)
 GARRIGUE Gilles

33.00 33.004
4.0
3
3.0
13
13.0
13
13.0


Y C A R

9

 38459

MOEA  (FIRST 305 PT)
 COMPTA Michel

37.00 37.006
6.0
8
8.0
9
9.0
14
14.0


Y C CANET ROUSSILLON

10

 FRA 28915

KARMA II  (POGO 850)
 RAFFY Veronique

42.00 42.00DNC
18.0
DNC
18.0
3
3.0
3
3.0


Y C ST CYPRIEN

11

 45241

CALU  (SUN FAST 32 )
 MARAVITTI Alain

42.00 42.0010
10.0
10
10.0
10
10.0
12
12.0


Y C ST CYPRIEN

12

 252

CHAPITRE 2  (MELGES 24)
 VIDAL Lionel

43.00 43.00DNC
18.0
DNC
18.0
2
2.0
5
5.0


Y C CANET ROUSSILLON

13

 FRA 32172

EAGLE  (FIRST CLASS )
 LEYNAERT Sylvain

49.00 49.00DNC
18.0
DNC
18.0
7
7.0
6
6.0


Y C A R

14

 4814

ANTIDOTE  (FIRST 29 GTE)
 SANCHEZ Fulgencio

57.00 57.0011
11.0
12
12.0
16
16.0
DNF
18.0


Y C CANET ROUSSILLON

15

 FRA 32411

CYPRIEN  (FIRST CLASS )
 PETITJEAN Gerard

58.00 58.00DNC
18.0
DNC
18.0
14
14.0
8
8.0


Y C ST CYPRIEN

16

 45122

LENNOX  (FIRST 305 GT)
 TRESSIERES Patrick

59.00 59.0012
12.0
11
11.0
DNC
18.0
DNC
18.0


Y C PORT LEUCATE

17

 FRA  867

KIRIKOU  (MINI 650 SER)
 BRENCHIO Mathieu

69.00 69.00DNC
18.0
DNC
18.0
15
15.0
DNF
18.0


Y C CANET ROUSSILLON


[Retour début de page]

NIVARLET Chantal
Président du Comité de Course

COMPTA Nicolas
Président du Jury


Produit le 02/12/2019 par COMPTA Nicolas et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019