Challenge d'hiver 2020

-_-
17/11/2019 au 31/03/2020

Contact Email :contact@yccr.fr

Résultat du dimanche 16 février 2020 à 18.01 h.
Course 1 (17/11)
Course 2 (17/11)
Course 3 (01/12)
Course 4 (01/12)
Course 5 (15/12)
Course 6 (05/01)
Course 7 (02/02)
Course 8 (02/02)
Course 9 (16/02)
Course 10 (16/02)

Classe : D1 après 10 courses (9 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 FRA 38459

MOEA  (FIRST 305 PT)
 COMPTA Michel

10.00 12.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0


Y C CANET ROUSSILLON

2

 FRA  4814

ANTIDOTE  (FIRST 29 GTE)
 SANCHEZ Fulgencio

22.00 29.002
2.0
3
3.0
3
3.0
DNF
7.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0


Y C CANET ROUSSILLON

3

 FRA 19530

TOUPTIFOU  (MICRO PROTOT)
 GASCONS Marc

51.00 58.00DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNF
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNF
7.0
DNC
7.0
1
1.0
1
1.0


C N Palavas

4

 FRA 45122

LENNOX  (FIRST 305 GT)
 TRESSIERES Patrick

54.00 61.003
3.0
2
2.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0


Y C PORT LEUCATE

5

 FRA  867

KIRIKOU  (MINI 650 SER)
 BRENCHIO Mathieu

55.00 62.00DNC
7.0
DNC
7.0
2
2.0
DNF
7.0
DNC
7.0
4
4.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0


Y C CANET ROUSSILLON

6

 FRA 45274

MOANA  (TRIDENT 80 G)
 WALTER Jean-charles

55.00 62.00DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0
DNF
7.0
3
3.0
3
3.0
DNF
7.0
DNC
7.0
DNC
7.0


Y C PORT LEUCATE


[Retour début de page]
Classe : D2 après 10 courses (9 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 FRA 42238

INDIGO  (SURPRISE Q)
 HOWELLJONES Mark

9.00 10.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


B. N.THEOULE

2

 FRA 32329

PORT ST CYPRIEN  (FIRST CLASS )
 BESSARD Herve

29.00 36.004
4.0
2
2.0
5
5.0
3
3.0
2
2.0
7
7.0
2
2.0
4
4.0
2
2.0
5
5.0


Y C ST CYPRIEN

3

 FRA 22848

AXURIT  (SURPRISE Q)
 BOUILLE Martial

33.00 40.002
2.0
3
3.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0


Y C CANET ROUSSILLON

4

 FRA 35536

DJAN'GO  (DJANGO)
 PLANES Gilles

35.00 44.003
3.0
4
4.0
3
3.0
6
6.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0
2
2.0
DSQj
9.0
2
2.0


Y C A R

5

 FRA 45241

CALU  (SUN FAST 32 )
 MARAVITTI Alain

40.00 48.005
5.0
5
5.0
6
6.0
8
8.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0


Y C ST CYPRIEN

6

 FRA 28915

KARMA II  (POGO 850)
 RAFFY Veronique

60.00 69.00DNC
9.0
DNC
9.0
2
2.0
2
2.0
DNC
9.0
2
2.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0


Y C ST CYPRIEN

7

 FRA 32411

CYPRIEN  (FIRST CLASS )
 PETITJEAN Gerard

61.00 70.00DNC
9.0
DNC
9.0
8
8.0
5
5.0
4
4.0
6
6.0
DNC
9.0
DNC
9.0
5
5.0
6
6.0


Y C ST CYPRIEN

8

 FRA 32172

EAGLE  (FIRST CLASS )
 LEYNAERT Sylvain

71.00 80.00DNC
9.0
DNC
9.0
4
4.0
4
4.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0


Y C A R


[Retour début de page]
Classe : D3 après 10 courses (9 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 Club / Pays
1

 FRA 36581

MAIANA  (DUFOUR 44 PE)
 FOURQUET Vincent

18.00 23.001
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
5
5.0
1
1.0
4
4.0
5
5.0


Y C CANET ROUSSILLON

2

 FRA  5470

COLBART 3  (PIONIER 10 C)
 VADET Philippe

25.00 29.004
4.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0


Y C CANET ROUSSILLON

3

 FRA 53195

MAUPITI  (GRAND SURPRI)
 GARRIGUE Gilles

35.00 42.002
2.0
2
2.0
5
5.0
5
5.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
6
6.0
5
5.0
7
7.0


Y C A R

4

 FRA252ME

CHAPITRE 2  (MELGES 24)
 VIDAL Lionel

40.00 49.00DNC
9.0
DNC
9.0
1
1.0
2
2.0
4
4.0
DNC
9.0
6
6.0
7
7.0
1
1.0
1
1.0


Y C CANET ROUSSILLON

5

 FRA 34512

DATCHA II  (DUFOUR 44 PE)
 CADENE Daniel

41.00 49.003
3.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0
8
8.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0


Y C ST CYPRIEN

6

 FRA 34606

JULO  (GRAND SURPRI)
 BERNARD Armand

46.00 55.00DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0


Y C PORT LEUCATE

7

 FRA 35545

MELTEM  (DUFOUR 34 20)
 SAGOLS Laurent

70.00 79.00DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
4
4.0
3
3.0
DNC
9.0
DNC
9.0


CN BANYULS

8

 FRA 20476

STRATUS  (MINI 650 PRO)
 MOLY Christophe

72.00 81.00DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
DNC
9.0
7
7.0
DNC
9.0
7
7.0
4
4.0


Y C CANET ROUSSILLON


[Retour début de page]

NIVARLET Chantal
Président du Comité de Course

COMPTA Nicolas
Président du Jury


Produit le 16/02/2020 par COMPTA Nicolas et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019